На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото детки

2 подписчика

Загородная прогулка малышки Евы

Для детей фотосессия на прогулке всегда ассоциируется с радостным и приятным событием. Для них фотограф выступает как забавный взрослый, с которым можно поиграть в фотосъёмку.

 В это время ребёнок познаёт мир, поэтому именно здесь получаются такие живые и естественные фото.


Это можно заметить на примере милой малышки Евы. В данном случае фоном были выбраны красивые поля. Именно открытое пространство создаёт много света, воздуха и чувство свободы. Евочка прекрасно справилась с ролью модели. Она мило позировала с букетом ромашки, отрывая лепесточки, и даже получилось посидеть на стоге сена.

Её образ: светлые волосы, лёгкое голубенькое платье с ромашками и красные сапожки, напоминал маленькую девочку-крестьянку.


Как детский фотограф могу сказать, что самое главное на снимке это настроение ребёнка и мне известно, как его показать на снимке. У нас получилась задорная, позитивная съёмка, воспоминание о которой останется в памяти у маленькой Евы и в её фотоальбоме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх