На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото детки

2 подписчика

Новогодняя семейная фотосессия в студии Дейли

Новый год - это всегда весёлый праздник, время чудес и исполнения заветных желаний.

Семейная новогодняя фотосессия в студии
Именно в это волшебное время хочется находиться рядом с семьёй. Идеальным решением будет проведение семейной новогодней фотосессии в студии. Это всегда большое количество положительных эмоций как для детей, так и их родителей.


На данных снимках изображена дружная семья: папа, мама и двое замечательных мальчишек. Милые семейные посиделки у «лесной красавицы», получение подарков друг от друга, зажигание бенгальских огней, всё это передаёт тёплую и уютную атмосферу праздника. На лицах мальчишек было столько счастливых эмоций, ведь они будто бы попали в сказку.

Нарядная ёлка, забавные игрушки и другие атрибуты завлекали мальчишек, удалось даже немного пошалить с родителями во время боя подушками. А как же без этого? Это же дети!


Что касается одежды, были выбраны классические праздничные цвета. Белые вязаные свитера смотрятся очень утончённо и нежно, разбавляют их красные новогодние носки. Затем образ решили немного изменить. В кадре смотрелось превосходно и все остались довольны.

Семейная фотосессия в новогоднем интерьере
Праздничные фотографии, это всегда ответственно для меня, как для семейного фотографа ведь важно не только получить красивые кадры, но и создать при этом отличное настроение. Думаю, всё получилось!
Не теряйте возможности пополнить ваш альбом красивыми семейными фотографиями, а я как опытный фотограф с радостью помогу вам в этом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх