На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото детки

2 подписчика

Весенняя фотосессия на Петроградской стороне

Фотография является особым видом искусства, уж тем более если речь идёт о детской фотосъёмке. Дети растут, случаются разные события в их жизни, возникают разные эмоции и отразить, и запомнить их можно с помощью снимков. Это необходимо для сохранения в памяти важных моментов, чтобы, потом взглянув в альбом пересмотреть эти интересные снимки.


Данная детская фотосессия замечательных девчонки и мальчишки была запланирована на Петроградской. Её мы провели в непринуждённой уличной обстановке. Для меня была важна уникальность и неповторимость семейной съёмки. Расписанные стены улицы на фоне, турники, посиделки на бочке, всё это прекрасно смотрелось в кадре. Мне было важно установить контакт с детьми, подобрать хороший ракурс, и при этом сделать это быстро, чтобы не пропустить важное мгновение. Мальчишке удалось даже немного подурачится, с ним у нас всё получилось в форме игры, куда же без этого?


Девчонка позировала, смотря в даль, с любовью обнимала своего братишку и прекрасно проводила время съёмки. Дети остались счастливыми и довольными, а для меня, детского фотографа это лучшая награда.
По итогу всё получилось весьма интересно: искренние улыбки детей их блестящие глаза, стоят того, чтобы находиться на страницах семейного альбома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх