На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото детки

2 подписчика

Детская фотосессия в иван-чае

Существует ли беспроигрышная идея для детской фотосессии? Да. Она заключается в том, чтобы позволить ребенку быть самим собой. Фотосессия для Вики в зарослях иван-чая – отличный пример того, что отсутствие искусственных рамок позволяет раскрыть характер юной модели.

Фотосессия в иван-чае

За красивую картинку отвечали:

высокие заросли иван-чая;
нежный свет;
яркое Викино платье в этническом стиле;
сама Вика.


Мне, как детскому фотографу оставалось лишь запечатлеть гамму различных эмоций самой модели.

Иван-чай, который удалось застать в пору его цветения, вымахал выше роста девочки. Благодаря этому атмосфера фотографий получилась немного мистической.

Детская фотосессия на природе – это возможность сохранить в памяти определенный этап в жизни ребенка. Снимки, на которых проступает характер юной модели, сделали серию интересной и неповторимой.

При работе с ребятами школьного возраста детскому фотографу важно установить контакт с моделью. Когда ребенок чувствует себя свободно и не боится совершить ошибку в незнакомом ему деле, получаются самые удачные снимки. В случае с Викой фотографии вышли уникальными и запоминающимися именно благодаря тому, что девочка вела себя максимально естественно перед объективом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх