На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото детки

2 подписчика

Фотосессия у розового запорожца

Детская фотосессия для Кати, летним днем, в лучах согревающего солнца, прошла на легкой ноте и получилась невероятно атмосферной. Летний ветерок подыгрывал нашей съемке, играя с каштановыми прядями волос Кати, а солнце так умело расставляло световые акценты, тем самым подчеркнув и сделав цвета еще сочнее и ярче.


Катя была в белоснежном платье длины мини с воздушной цветочной аппликацией, платье дополняла небесного цвета объемная джинсовка, а бунтарских нот в образ вносили белоснежные кеды с ярко-синими деталями.


Окруженная истинно девичьими атрибутами, которые выполнены во всех оттенках розового цвета-от легкого пудрового до насыщенного кораллового, Катя будто попала в сказочную страну наполненную всем о чем может мечтать каждая девушка.


Элегантный ретро автомобиль, окутанный цветочными бутонами, в придачу с целым набором винтажного багажа на крыше-так и хочется присесть за руль и умчаться к морю.

Старинное пианино, украшенное цветочной композицией, которая выполнена из пионов, роз и луговых ромашек, так и манит коснуться клавиш. И конечно, забавный фламинго, расположившийся в зеленых кустах с сочно-оранжевыми бархатцами, под аркой из сказочных цветов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх