На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото детки

2 подписчика

Встреча масленицы с Александрой в фотостудии

Масленица - весёлый народный праздник, который обозначает окончание зимы и скорый приход весны. Встретить гулянье можно не только за поглощением блинов, но и отметить его интересной и весёлой фотосессией, как это сделала чудесная Александра. В этот день местом для фотосессии была выбрана фотостудия Шишка.


Александра с радостью помогала мне сделать замечательные кадры в деревенском интерьере. Ей не приходилось скучать во время съёмки, так как блины, чай и варенье были настоящими. А что ещё ребёнку нужно для счастья? Так как это можно заметить на снимках в счастливых глазах ребёнка.

Именно поэтому фотографии получились такими натуральными и искренними. Ведь мне как детскому фотографу очень важно установить контакт с маленькой моделью. Когда ребёнок доверился и ведёт себя естественно, в итоге получаются живые и удачные снимки, что и изображено в данной детской фотосессии.


Старинная печка, баранки, сеновал, и даже костюм всё это выполнено в русско-народном стиле и переносит в далёкое прошлое. Как итог - получились необычные и весьма оригинальные фото.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх