На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото детки

2 подписчика

В осеннем парке с Мирой

Этой осенью мне довелось поработать с настоящей маленькой куколкой! 

Осенняя детская фотосессия в парке
Когда я вижу красивый свет – всегда хочется снимать! Отличный пример сьёмки поздней осенью – наше Купчино в Санкт-Петербурге. Фотографии в этом районе и без обработки выглядят потрясающе. Здесь получилась настоящая волшебная сказка.


Мире очень понравились золотые листочки, и она целиком окунулась в их множественный мир, шуршащий под ногами. Мира совершенно не согласна, что осень – унылая пора, и на фото это видно)))) Детям особенно интересно присутствовать на фотосессиях - тут можно и побегать, и побаловаться, а воспоминания остаются об этих "путешествиях" на долгое время.  ( -Маааам, а пойдем ещё?)


У каждого свой особенный день в осеннем парке. У нас он получился таким – с запахом влажной листвы и свежего воздуха вокруг.

Фотосессия для девочки в парке осеью
Секрет счастья прост – достаточно включить на максимум детский смех и беззаботность. 


P.S.: Осень обычно пролетает быстро. Время между «огненно-жёлтым» и «скоро всё облетит» весьма скоротечно! Поэтому, когда захочется красивой осени на память, а не листочков из фотошопа – прошу со мной на фотопрогулку.


Ваш детский фотограф, помогу Вам сделать яркий рассказ о Ваших детях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх